BookkeepingLaea

LaeaHenchmen Loot Anteile: Baldir 50+15% + Narmat 100+20% + Rothmak 50+15% +Drachilda 50+15% + Aldus 50+15% +Jarowin 50+15% = 350+0.95
Stand nach Abenteuer +Loot +Einkünfte +Henchmen Einkünfte -Lebensstandard(200 pM)-Henchmen Lohn Gold vor nächstem Abenteuer
Steinkreise 13816100-12-125917
Kobolde 1059-2200-50-63924
Expedition1+290414400-100-125823
Weise Männer 823628500-200-3006608
Zerbrochen 660871-200-3006179
Seeland 61792055-200-3507684