Charakter Buchhaltung

AureliusHenchmen Loot Anteile: Beydessa 50+25% + Xare 100+15% + Bernhard 100+25% = 0.6
Stand nach Abenteuer +Loot +Einkünfte +Henchmen Einkünfte -Lebensstandard(200 pM)-Henchmen Lohn Gold vor nächstem Abenteuer
Steinkreise 1540612500-25-251801
Kopfgeld 180114500-25-251896 -274 (Anwerben und Ausrüsten von henchmen) = 1622
Gemetzel X 2133+00-50-382647
Eulenbär X 292+200-50-38+224
Kobolde 2871-22+2000-50-382961
Expedition1+22941144+100-100-1242870
Weise Männer 28706285+0800-200-2509505
Zerbrchene 9505715000-200-2509626
Zerbrchene 96262055-200-25011231+Einkünfte?
IshaHenchmen Loot Anteile: Aramil 50+15% + Sealmyd 50+15% + Ur 50+20% + GAldor 25+15% + Esmeralda 100+15% + Norgrund 50+15% + Rogrim 50+15% + Fodorick 25+15% = 1,25
Stand nach Abenteuer +Loot +Einkünfte +Henchmen Einkünfte -Lebensstandard(100 pM)-Henchmen Lohn (7x25pM)Gold vor nächstem Abenteuer
Kopfgeld 414500-12-6131
Gemetzel 213300-50-252234
Eulenbär 2920360-50-25+577
Kobolde 2859-22960-50-872769
Expedition 1+2274914472230(3xSealmyd)-100-1751370 (-2000 GP für die Spielhölle)
Weise 749628576810-200-3507262(-3000 GP für die Spielhölle)
Zerbrochene 42627113500-200-4005083 (-X für Neues Haus in Berem)
LaeaHenchmen Loot Anteile: Baldir 50+15% + Narmat 100+20% + Rothmak 50+15% +Drachilda 50+15% + Aldus 50+15% +Jarowin 50+15% = 350+0.95
Stand nach Abenteuer +Loot +Einkünfte +Henchmen Einkünfte -Lebensstandard(200 pM)-Henchmen Lohn Gold vor nächstem Abenteuer
Steinkreise 13816100-12-125917
Kobolde 1059-2200-50-63924
Expedition1+290414400-100-125823
Weise Männer 823628500-200-3006608
Zerbrochen 660871-200-3006179
Seeland 61792055-200-3507684