Erkundung der unterirdischen Stadt

Es wurden Gnolle besiegt, ein Rostmonster beschworen und besiegt, alte Aufzeichnungen der Dedi wurden geborgen und es wurden eine Tonne Gold und ein riesiger Diamant in einer geheimen Höhle gefunden, aus Angst vor Geistern aber nicht geborgen.

Lorey ist in Grezneck, Lordak bei Inander, Tonarac und Marok haben sich in den Ruinen der Stadt verlaufen…

Name Stufe XPAufstieg
Lorey52972730000
Nibgit52341930000
Kishan41876320000
Lordak3659412000
Tonarac250686000
Jiriki251506000
Zisxeng245506000
Flandriel229006000
Brotor229006000
Marok17502000