Zikkurat Besichtigung

Alle Zikkurat besichtigt. Einen Seemonster (Elasmosaurus) gesehen. Acht Gnolle besiegt. Drei Tendricularen entkommen. Ein Minotaurus besiegt. Die fünfköpfige Hydra gesehen. Einen Hundskopf gesehen.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/d/df/Choghazanbil2.jpg

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/7/77/The_Snake-necked_Elasmosaurus.jpg

Lorey ist in Grezneck, Lordak bei Inander, Jiriki hat plötzliche Schwächeanfälle und ist zu nichts mehr fähig. Vielleicht verträgt er die Luft oder die Tiefe hier nicht so wie in seiner Heimatwelt?

Die Gruppe macht sich (unsichtbar) auf den Weg an die Oberfläche.

Name Stufe XPAufstieg
Lorey52972730000
Nibgit52431930000
Kishan41966320000
Tonarac3!776812000
Zisxeng3!725012000
Lordak3659412000
Flandriel256006000
Brotor256006000
Jiriki251506000
Marok116502000
Skit19002000